Новости

Участвуем в Акции «Покорми птиц зимой». Ребята подготовительной к школе группы №6 собрали кормушку и обсудили, чем можно кормить птиц зимой.

В детском саду прошли  занятия  в рамках Акции «Покорми птиц зимой».  На занятиях ребята обсудили, чем можно кормить птиц в холодное время года  и   составили «Меню для птиц». А воспитанники подготовительной к школе группы № 9 изготовили экокормушки.

С 10 по 16 ноября 2020 года в ДОУ в рамках Восемнадцатых Московских областных Рождественских образовательных чтений «Александр Невский: Запад и Восток, историческая память народа» прошла серия  бесед с воспитанниками старшего дошкольного возраста: «Богатыри Руси», «Защитники Земли Русской», «Александр Невский».

Воспитанницы подготовительных к школе групп №6, № 9, № 10  Колтовская Юлия,  Кузнецова Виктория и Шелест Валерия, а также  ребята из кружка дополнительного образования «Чудесный пластилин» (руководитель Чагина В.С.)  участвуют в конкурсе детских экологических и природоохранных проектов «Экоподмосковье — 2020». Пожелаем им удачи!

Сенаторова Амалия,воспитанница подготовительной к школе группы №9, участница конкурса рисунков о здоровом питании. Воспитатели  Птухина А.А. и Розмахова О.Б.

«Здоровое питание»

Ознакомьтесь с информацией по здоровому питанию.

Уважаемые родители и гости нашей страницы 📌

Уважаемые гости, обратите внимание! Мы против коррупции!