Сидим дома с пользой

Уважаемые родители!

Вы проявляете себя осознанными, внимательными и понимающими родителями.

Вы-источник вдохновения на новые, интересные дела, партнеры, друзья и союзники в мире ваших детей.

Самое главное-это эмоции радости от совместного проживания текущей ситуации вместе со своим самым близким человеком на свете-ребенком!

В помощь вам, воспитатели и специалисты подготовили видео-занятия, мастер-классы, где они читают, поют, рисуют, лепят, занимаются спортом — предлагают разнообразить ваши будни (материал постоянно пополняется).

Видео можно посмотреть на наших каналах:

Или

Выбрать понравившуюся тему и пройти по ссылке:

Лето  без гаджитов

Мы помним 1941-1945

Полезные ссылки:

Подготовка к школе

Квест игра для дошкольников от воспитателя средней группы Шевергиной Марии Ионовны

Напоминаем вам, как правильно сидеть за компьютером при переходе на режим дистанционно работы и обучения. Помните, что дошкольникам находится у компьютера можно не более 15-20 минут!