Платные услуги

Постановление об утверждении цен на дополнительные образовательные услуги

Договор возмездного оказания образовательных (оздоровительных) услуг с сотрудниками

Договор об оказании дополнительных платных образовательных услуг на 2019-2020 учебный год

Дополнительное соглашение № 1 к договору об оказании платных дополнительных образовательных и оздоровительных услуг от 09.01.2019г.

Приложение № 1 к договору (Количество занятий в месяц, стоимость услуг)

Приложение №2 к договору (Расписание занятий и образовательные программы дополнительных платных образовательных услуг)

Заявление на зачисление (отчисление) ребёнка в кружок по доп.образованию

На основании Закона РФ «Об образовании в Российской Федерации», Устава МБДОУ № 60 «Теремок»,  Постановления  Главы г.о. Мытищи, договора и заявления от родителей (законных представителей) воспитанников и в целях наиболее полных удовлетворений образовательных и иных потребностей населения для детей МБДОУ  детский сад «Теремок» в 2019-2020 учебном году предоставляет следующие платные образовательные услуги:

Кружок «Радуга-дуга»

Кружок «Волшебный песок»