Пoлoжeние  «О пpeдoставлении дополнительных  платных обpазoвaтeльных yслyг»

Постановление «Об утверждении цен на дополнительные образовательные услуги» от 30.12.2019 №57-93

Постановление «Об утверждении цен на дополнительные образовательные услуги» от 08.07.2020 №2071

Договор возмездного оказания образовательных (оздоровительных) услуг с сотрудниками

Договор об оказании дополнительных платных образовательных услуг на 2020-2021 учебный год

Приложение № 1 к договору (Количество занятий в месяц, стоимость услуг)

Приложение №2 к договору (Расписание занятий и образовательные программы дополнительных платных образовательных услуг)

Заявление на зачисление (отчисление) ребёнка в кружок по доп.образованию

На основании Закона РФ «Об образовании в Российской Федерации», Устава МБДОУ № 60 «Теремок»,  Постановления  Главы г.о. Мытищи, договора и заявления от родителей (законных представителей) воспитанников и в целях наиболее полных удовлетворений образовательных и иных потребностей населения для детей МБДОУ  детский сад «Теремок» в 2020-2021 учебном году предоставляет следующие платные образовательные услуги:

Кружок «Радуга-дуга»

Кружок «Школа мяча»

Кружок «Чудесный пластилин»

Кружок «Занимательная математика»

Кружок «Группа здоровья»

Кружок «Лего — конструирование»

Кружок  «Весёлый оркестр»

Кружок «Речевичок»

Кружок «Говорушки»

Кружок «Лаборатория юного исследователя»

Кружок «Юный конструктор»

Кружок «Ловкие ручки»