Уважаемые родители!

По решению губернатора Московской области с 8 ноября школы и детские сады Подмосковья работают в очном режиме. Благодарим вас за соблюдение всех санитарных мер.

Берегите себя и своих близких.

Еще больше новостей — в телеграм-канале «Образование Подмосковья»: https://t.me/obr_mo

ВНИМАНИЕ!

С 28 октября по 7 ноября МБДОУ № 60 «Теремок» работать не будет.

Для детей, родители которых не могут оставить свою работу или перейти на удаленную работу, в период объявленного локдауна работает «дежурная группа» с 28 по 29 октября и с 1 по 3 ноября 2021 года. Чтобы попасть в «дежурную группу» родителям нужно подать заявление с указанием того, что они работают на тех предприятиях, которым разрешена деятельность. Подробную информацию вы можете получить у воспитателя группы или обратиться к заведующему детским садом Мартьяновой Е.В.

Перепись населения — это массовое анкетирование жителей государства. Для этого специальные люди — переписчики — обходят все дома в стране. Во время переписи, которая пройдёт с 15 октября по 14 ноября, ответить на вопросы анкеты также можно будет через сайт госуслуг или на переписных участках.

Внимание! Уважаемые родители, если Ваш ребенок в этом году уходит из сада в школу, то это объявление не для Вас!
Согласно Постановления Правительства Московской области № 426/22 от 17.07. 2019 «О Ежегодном продлении компенсации» родители должны подать заявление на получение компенсации родительской платы в срок не позднее 1 ноября текущего.
Предупреждаем! С 1 ноября 2020г будет прекращена выплата компенсации за детсад за тех воспитанников, родители которых не продлили компенсацию.
Заявление подается на Портале, подавать только тем родителям, дети которых в следующем году будут ходить в сад.

Внимание! Уважаемые родители при подаче заявления, нужно подавать оригиналы документов, копии не принимаются.
Документы для получения компенсации: Паспорт 2 и 3 страница, страница — Дети и страница — прописка Московская область /или регистрация/; свидетельства — на ребенка, который посещает сад и старших детей до 18 лет /от этого зависит процент компенсации/; и куда перечислять компенсацию — это реквизиты Банка.
Ниже будет видеопрезентация о порядке продления компенсации.

ОФОРМЛЕНИЕ КОМПЕНСАЦИИ ПРЕЗЕНТАЦИЯ

​Уважаемые родители!

С 1 сентября 2020 года мы работаем в штатном режиме соблюдая «Стандарт по организации работы образовательных организаций». Соблюдение Стандарта одно из важных условий как для сотрудников, так  и для родителей! Вход в ДОУ осуществляется через ежедневный «утренний фильтр» с обязательной термометрией воспитанников и родителей.
Не допускаются на территорию ДОУ родители (законные представители) без средств индивидуальной защиты органов дыхания (масок). Воспитатели используют средства индивидуальной защиты (маски) со сменой каждые 3 часа.

С документом «Стандарт по организации работы образовательных организаций» вы можете ознакомиться в разделе «Иные документы».

Уважаемые родители! Обратите внимание!

«Об изменении порядка освидетельствования жителей Подмосковья» информационное  письмо от 17.04.2020  1337-МСЭ