Объявления

В сети  Instagram есть интересный аккаунт @net_pojaramo , где вы найдёте много полезной для себя информации.  Каждый день аккаунт @net_pojaramo рассказывает  о пожарной безопасности.

Уважаемые родители! Обратите внимание!

«Об изменении порядка освидетельствования жителей Подмосковья» информационное  письмо от 17.04.2020  1337-МСЭ

Уважаемые родители!

Если Ваш ребенок направлен в муниципальный детский сад в период комплектования на 2020-2021 учебный год, то в связи с  принятием мер в городском округе Мытищи по нераспространению  новой  коронавирусной  инфекции Вам необходимо в 30-ти дневный срок ТОЛЬКО выслать заявление о зачислении в ДОУ на электронную почту учреждения, в которое распределен Ваш ребенок. Образец заявления о зачислении ребенка в детский сад,  контактные данные, в том числе адрес электронной почты ДОУ, размещены на  официальных сайтах  детских садов.

О дате заключения договора с учреждением и представления документов в подлинном виде (паспорт, свидетельство о рождении и т.д.) Вам будет сообщено дополнительно администрацией детского сада (по  телефону или электронной почте).

Спасибо большое за понимание!!!