Все мы родом из Детства, с той красочной волшебной планеты, на которой царствуют Доброта и Верность, Дружба и Счастье, планеты мечтателей и фантазеров. Дети – это наша суть, буднично живущая в состоянии обнажаемой доверчивости и надежды. Надежды на взрослых.
И это накладывает на нас великую обязанность – трудиться во благо нашего времени, во имя будущего, в котором жить нашим детям.
Дело было в сентябре – стояла Осень на дворе.
И в городе Мытищи девчонки и мальчишки,

Устав от летней суеты вернулись в город доброты.
Посмотришь налево, посмотришь направо
Везде красота, чистота и уют.
Здесь тёплые руки и добрые души
Ребячьи сердца от невзгод берегут.

Осень!!! Улетели птички к теплу, а наши дети бегут к нашему теплу каждое утро. Посещаемость в нашей группе – отличная, на – 5.Оставаться дома и не пойти в садик для многих наших деток – наказание.

Наши дети и высокие и низкие, худенькие и полненькие – разные, одним словом самые красивые, самые здоровые, самые умные. Прошло почти два месяца нашей совместной жизни и …… уже сегодня становится чуть – чуть тоскливо от мысли, что они – то в подготовительной группе. Весной птички возвратятся домой к нам, а наши ребята улетят от нас в школу. Но, не будем о грустном!
Сегодня мы переполнены желанием работать дальше (планов – громадье!).
Горят желанием расти, развиваться и наши дети!
УДАЧИ НАМ ВСЕМ!!!

воспитатели группы: Агаева Э.А., Казачинская А.О.

младший воспитатель: Апресян А.С.

Консультации для родителей:

Практические советы для родителей. Нетрадиционные техники рисования.

Ваш ребенок становится взрослей.