Не в тридевятом царстве, не в тридесятом государстве, а в городе Мытищи есть замечательный детский сад «Теремок». Да и не теремок вовсе, а настоящий дворец. Нет, не мышка-норушка там живет, и не лягушка-квакушка, а удивительный народ — дети. И есть в этом детском саду чудесная группа-седьмая. Ох и замечательные дети в этой группе! Хотите познакомиться? Их 26 девочек и мальчиков. Умные, красивые, воспитанные, добрые, послушные, трудолюбивые, настоящие помощники. А «Теремке» они средние. Через два год эти замечательные детки пойдут в школу. А пока вместе с воспитателями готовятся к этому очень важному событию в жизни! Может и не все получается, но мы справляемся.

Добро пожаловать к нам в гости!!! Мы научим вас радоваться жизни, быть добрыми, милосердными и трудолюбивыми!

воспитатель группы: Пешкарева Л.Ф.

младший воспитатель: Котова Л.Г.