Еще дуют холодные ветры
И наносят утренние морозы,
Только что на проталинах весенних
Показались ранние цветочки…
Вот наступила Весна. Мы провожали зиму и встречали весну на веселой праздничной масленичной неделе. Как всегда было интересно, весело, задорно.
Весну встретили, и наступил самый нежный, долгожданный праздник 8 марта! Мы нашим любимым мамам и бабушкам приготовили сюрприз.  К нам приходит веселый диджей! Наш праздник транслировался на волнах «Детского радио». Дорогие наши мамочки и бабушки принимали поздравления  в прямом эфире.
А ещё в начале весны у нас был досуг по ПДД с инспектором ДПС. Наши ребята повторили правила дорожного движения, поиграли, поселились.
Начало весны выдалось продуктивным и интересным. У нас прошла неделя Игры и Игрушки. Мы побывали в гостях у пана Кляксы, мастерили из бумаги машины и устраивали гонки, строили поезд и путешествовали, с удовольствием играли в спортивные и народные игры. Как всегда у нас в саду очень весело и интересно! Приходите к нам в гости, будем очень рады. До новых встреч!

воспитатели группы: Мисник Е. П., Борисова Л.Н.

младший воспитатель: Балаян А.К.

Значение детского конструирования

Роль родителей в развитии речи детей