«КОГДА МЫ ЕДИНЫ, МЫ НЕПОБЕДИМЫ!!!»

Надо отметить, что этот девиз применим не только в нашей группе. Весь наш детский сад, все ребята и взрослые живут, работают по этому жизненному принципу!!! Вместе мы преодолеем все временные трудности.Времена сейчас испытательные, но испытания мы превращаем в жизнь и движение.

Радует, что питаются наши дети не только полезной, вкусной, но и красивой пищей.

Не унывают наши дети дома, конечно, и они, и мы очень соскучились по нашему замечательному садику, но мы не даем скуке возможности поселиться ни в наших домах, ни в наших сердцах. Строители — строят, конструкторы -конструируют, одним словом молодцы!

Наши замечательные ребята, они творцы и умельцы, они позитив, они – наше будущее!!!

Мы вместе, мы — сила, давайте делать так – чтобы в каждом дне было больше жизни!!!

воспитатели группы: Казачинская А.О., Савинова Ю.И.

младший воспитатель: Савенкова А.А.