Дождались!!! Вот и она -Зимушка-Зима! Рады снегу все: и детишки, и взрослые, и природа! Птички защебетали веселее, рада природа чистоте!

Защебетали  в нашей группе веселые детские голоса, оживилась группа после Рождественских каникул! Все на планете Земля ждет рассвета, пробуждения солнышка. Нам повезло, мы — воспитатели! Ранним утром, когда вокруг все еще спит, наша группа наполняется светом лучистых улыбок наших детей, миллионы солнышек озаряют нашу группу. Конечно, бывают и «пасмурные» денечки…как без них, но мы разводим тучи вместе! Наши ребята учатся самому главному – добру, они у нас молодцы! Посещаемость в нашей группе – отличная, на – 5. Остаться дома и не пойти в садик для многих наших деток – наказание. Познакомились мы с ними в сентябре, прошло полгода и кажется уже, что знакомы мы с ними давным-давно. Мы успели подружиться с этой шумной ватагой. А их у нас 27, озорных, подвижных, желающих охватить всё и сразу. Есть красавицы и умницы – это надо видеть, как играют наши девочки Арина, Алина, Катюша, Ульяна, Лизаветы – их две, а прическам Валерии позавидуют лучшие стилисты. А какая мама наша Яна с лучшим папой Ярославом – показательное семейство. Есть автомобилисты, не выпуская из рук машинки Саша, Ваня, Рамиль готовы мыть руки, переодеваться на прогулку. Есть естествоиспытатели – Ваня, Коля, будущие архитекторы – Максим, Саша, Николь. А наш Ваня Коваленко – это ходячий журнал «Хочу все знать», есть у нас футболисты и хоккеисты в одном лице – Дамир и Тема, олимпийская надежда. А как бы мы обходились без нашего трудолюбивого Эдгара, трудно представить.

Наши дети и высокие, и низкие, худенькие и полненькие – разные, одним словом самые красивые, самые здоровые, самые умные!!!Сегодня мы переполнены желанием работать дальше. Горят желанием расти, развиваться и наши дети!

воспитатели группы: Казачинская А.О., Савинова Ю.И.

младший воспитатель: Савенкова А.А.